Calidad Experiencia Innovación

En Bikat fabricamos equipos para instalaciones de ventilación y climatización.
Contamos con profesionales con gran experiencia en la fabricación y diseño de equipos de ventilación.
Disponemos de una amplia gama de productos que parten del compromiso y respeto con el medio ambiente.

Disponemos de una amplia gama de productos adaptados a las necesidades del mercado.

bikat

BIKAT, S.L.

Laukariz Bidea, 37
Mungia (Bizkaia)
944 71 10 02
bikat@bikat.es

DISTRIBUIDORES OFICIALES

BIZKAIA
Coproven Bilbao
PAE Asuarán, Edificio Artxanda, pab.9
48950 Asua (Bizkaia)
Tlfn.944711002
suministros@coproven.com


CANTABRIA
Coproven Cantabria
Poligono Elegarcu, Nave 22-B
39608 Cacicedo de Camargo (Cantabria)
942 262 806
cantabria@coproven.com


ASTURIAS
Coproven Asturias
PP.I. Bankunion, II-B. c/ La Forja, 17
33211 Tremañes-Gijón (Asturias)
984 09 90 20
asturias@coproven.com


GIPUZKOA
Coproven Gipuzkoa
Pol. Akarregi. Parcela 2-C, nº 3
20120 Hernani (Gipuzkoa)
943 33 71 69
gipuzkoa@coproven.com


CASTILLA Y LEÓN
Coproven Castilla y León
P.I. San Cristobal. c/ Galena, 36.
47012 Valladolid
983 29 81 63
cyl@coproven.com


MADRID
Coproven Madrid
c/ San Erasmo, 28. Nave 3.
28021 Madrid
917 97 16 91
madrid@coproven.com


ARABA
Coproven Araba
Avda. del Cantábrico, 12. P-47
01013 Vitoria-Gasteiz
945 26 80 21
vitoria@coproven.com